KLAVDI LEBEDEV (1852- 1916) Portrait d'une jeune fille, 1907

Lot 210
4 8005 200
signé en cyrillique et daté 'K Lebedev 1907' (en haut à droite) aquarelle, crayon et chaux sur papier sur carton 47 x 36 cm