TABATIÈRE EN ARGENT AVEC VUE DE LA CATHÉDRALE DU CHRIST SAUVEUR Russie, Moscou, marque du marqueur F.M, 19ème siècle

Lot 186
120170
Argent Poinçons : '84' marque d'argent, marque de fabricant en cyrillique 'FM', cachet de St George, maître d'essai 'AT' ?, année 18( ?) Poids : 63 gr Dimensions : 6,8 x 4 x 1,7 cm