YOCASTA FARERI Ensemble de 18 verres et carafe en cristal et argent doré à l'or 24k, édition limitée

Lot 158
300500
Design par Yocasta Fareri, fabriqué à Theresienthal (Bavière) signé «par Yocasta Fareri» et numéroté «191» (au dos) cristal soufflé à la main, argent massif doré à l’or fin 24 carats 1 carafe 6 verres à vin 6 verres à champagne 6 verres à eau