PAŞABAHÇE MAĞAZALARI VASE TURC EN VERRE ET NACRE

Lot 149
50100
verre brun avec incrustation de nacre signé "PAŞABAHÇE MAĞAZALARI" et numéroté "2000/73" (sur la face inférieure) édition 73/2000 hauteur 45 cm