PAŞABAHÇE MAĞAZALARI VASE TURC EN VERRE ET NACRE
Lot 149
50100
verre brun avec incrustation de nacre
signé "PAŞABAHÇE MAĞAZALARI" et numéroté "2000/73" (sur la face inférieure)
édition 73/2000
hauteur 45 cm