MULLER FRÈRES (ESTABLISHED 1895-1933) Lampe de table signée 'Muller Frères Luneville'

Lot 134
1 4001 600
Lampe en fer forgé avec abat-jour en pate-de-verre signé "Muller Freres Luneville" (sur l'abat-jour) Hauteur : environ 53 cm Diamètre de l'abat-jour : 36 cm