LOUIS MAJORELLE (1859-1926) MOUGIN FRERES NANCY Coupe en grès émaillé polychrome à décor de fleurs stylisées

Lot 128
750900
Marques: 'Grès - Mougin - Nancy', '9K' et 'Modèle de L. Majorelle' (sur le dessous) Diamètre : 19 cm