GARDET GEORGES (1863-1939) MANUFACTURE DE SEVRES Deux chiens et un sanglier, 1891

Lot 125
3 5004 000
daté "1891", numéroté "1892247". Tampon: 'Doré à Sèvres', S91, couronne à neuf pointes Hauteur : 30 cm Largeur : 45 cm