RAOUL DUFY (1877-1953) Sans titre (composition bleue)
Lot 100
800900
cachet des archives Bianchini Ferier (au dos)
gouache sur papier
50,5 x 39 cm
Provenance :
Les archives Bianchini Ferier Lyon