GEORGE BARBIER (1882-1932) a pair of drawings: Gladiator, Study of Greek women
Lot 65
7001 000
chacun signé 'G Barbier' (en bas à gauche)
aquarelle et encre sur papier
(i) 25,5 x 18,2 cm, (ii) 26,5 x 18
Provenance :
Blanchet Pierre Paris, Mode Arts Et Spectacle,
06.10.2003
Collection privée