GEORGE BARBIER (1882-1932) Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé

Lot 66
3 0004 000
signé avec monogramme et daté 'CB 1918' (en bas à droite), timbre à eau sur papier '1er choix whatman' gouache sur papier exécuté en 1918