ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) The Sun King

Lot 283
signé, titré en cyrillique et daté 'Le Roi Soleil A. Tyshler 1948' (en bas à droite) encre, plume sur papier 29 х 20 cm exécuté en 1948