Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
mercredi 28 juin 2023 - 14:30
ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) The riding Angel
284
800
1 200
signé en cyrillique et daté 'A. Tyshler 66' (en bas à gauche) encre, plume sur papier 20 х 26 cm exécuté en 1966