Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
mercredi 28 juin 2023 - 14:30
MIKHAIL LARIONOV (1881-1964) Pianist
230
3 000
5 000
signé avec les initiales en cyrillique 'M.L.' (en bas à droite) encre et lavis d'encre sur papier 23 x 34 cm (à vue)