Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
mercredi 28 juin 2023 - 14:30
MIKHAIL LARIONOV (1881-1964) Untitled (Forest)
229
signé en cyrillique 'M Larionov' (en bas à gauche) pastel sur papier 31 x 42 cm (à vue)