Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
MIKHAIL LARIONOV (1881-1964) Rayonist composition
228
3 000
5 000
signé avec les initiales en cyrillique 'ML' (en bas à gauche) pastel sur papier 23 x 14 cm (à vue)