Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
PETR NILOUSS (1869-1943) Still life with pipe
217
2 000
3 000
Aquarelle sur papier signé 'P. Nilouss' (en haut à droite) 49.5 x 61.5 cm (à vue)