PETRO LEVCHENKO (1859-1917) Lady and a red house surrounded by an autumnal garden

Lot 216
signé en cyrillique 'P Levchenko' (en bas à gauche) huile sur carton 22 x 30.5 cm Provenance : Dr Fischer Kunstauktionen, Art et icônes russes, 13.11.2014, lot 401 Collection privée