KONSTANTIN KOROVIN (1861-1939) Costume design for the ballet ‘Coq d’Or’
Lot 20
signé 'C Korovine' (en bas à droite), inscrit 'Coq d'Or Atto I e
III Coro popolo giovanotto' (le long du bord supérieur)
aquarelle et crayon sur papier
20 x 17 cm