KONSTANTIN KOROVIN (1861-1939) Costume design for the ballet ‘Coq d’Or’

Lot 20
signé 'C Korovine' (en bas à droite), inscrit 'Coq d'Or Atto I e III Coro popolo giovanotto' (le long du bord supérieur) aquarelle et crayon sur papier 20 x 17 cm