Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
IVAN AIVAZOVSKI (1817 - 1900) Ship at sea, 1890
179
9 000
12 000
signé et daté 'I Aivazovsky 1890' (en bas à droite) encre et lavis brun-gris sur papier 10 x 12 cm (a vue)