ALEXEI BOGOLIUBOV (1824-1896) View of the Porniс coast in Normandy

Lot 177
signé en cyrillique 'A Bogoliubov' (en bas à gauche), inscrite 'Pornic' (en bas à droite) huile sur panneau 26,6 x 40,6 cm