Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
SACHA SOSNO (1937-2013) Square head
149
signé et daté ‘Sosno 07’ (en bas à droite), numéroté ‘9/45’ (en bas à gauche) 65.4 x 50.5 cm édition 9 de 45