PLAT ROND EN ARGENT RUSSE À DÉCOR DE JONCS RUBANÉS

Lot 533
Poinçons : poinçon d'orfèvre et date ‘HA 1864’, poinçon d'argent ‘84’ Argent D. 41 cm poids total 1.465 gr