GOBELET HOLLANDAIS EN ARGENT

Lot 503
100150
Poinçons : poinçon d'orfèvre 'PH', poinçon d'argent 'lion tourné vers la droite avec le chiffre 1' pour l'argent 925, 'm' pour la date 1972 argent H.12.2 cm, D. 6.7 cm poids 284 gr exécuté en 1972