PORTE-HUILIER EN ARGENT DÉCORÉ DE RAISINS, D'OLIVES ET DE FEUILLES AVEC DEUX FLACONS EN VERRE

Lot 504
сomprenant : 2 flacons en verre sculpté avec couvercles en argent poinçons: ‘ Minerve tournée à la droite’ (en dessous et sur chaque couvercle) dimensions du support : L. 27,5 cm, L. 17,5 cm, H. 30 cm poids (socle et couvercles) : 861 gr