UNE PAIRE DE CENTRES DE TABLE EN ARGENT ET CRISTAL À DEUX POINTES SUR SOCLE EN ONYX BLANC
Lot 499
8001 200
signé et numéroté ‘Pairpoint C1434’ (sur le dessous)
cristal, métal argenté, pierre blanche (marbre ?)
H. 21 cm, L. 22 cm, base 9 x 9 cm
Etat : quelques restaurations sur l'un des centres de table