Thursday, June 29, 2023 - 14:30
FRANZ VON STUCK (1863-1928) AFFICHE D'EXPOSITION D'ÉPOQUE POUR "KUNST-AUSSTELLUNG MÜNCHENS SECESSION, KREFELD", 1904
444
lithographie en couleurs 84 х 38 cm