FRANZ VON STUCK (1863-1928) AFFICHE D'EXPOSITION D'ÉPOQUE POUR "KUNST-AUSSTELLUNG MÜNCHENS SECESSION, KREFELD", 1904

Lot 444
lithographie en couleurs 84 х 38 cm