HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Affiche pour l'ouverture du café-chantant 'Le Divan Japonais', 1893

Lot 443
signé dans la plaque 'HT Lautrec' (en bas à gauche) lithographie colorée au crayon Imprimé par Edward Ancourt, Paris. 78,7 x 61 cm