HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Au Cirque - L'écuyère à panneauм

Lot 442
numéroté '245-500' (en bas à gauche), monogramme de l'artiste 'HTL' dans la plaque (en bas à droite) lithographie en couleur sur papier 30,5 x 24,1 cm