Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Inclusion of paint tubes
76
8 000
10 000
signé et inscrit ‘EA’ (en bas à droite) épreuve d'artiste 100.3 x 100.3 cm Exécuté vers 1970-1975