FRÉDÉRIC BRULY BOUABRÉ (1923-2014) L'HUMANITÉ PLEURE SON INNOCENCE série de 44 dessins

Lot 77
2 5003 000
chacun signé et daté de '9-11-2010' à '15-11-2010' ' FBBruly' (au verso) ; titré au stylo à bille (dans les marges) crayon de couleur, stylo à bille sur carton 17 x 12 cm (chacune) réalisée en novembre 2010