Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Handball players
64
1 000
1 200
signé ‘A. LHOTE’ (en bas à droite) crayon sur papier 21,8 x 30,5 cm