BORIS SVESHNIKOV (1927-1998) Sans titre

Lot 248
signé avec un monogramme en cyrillique et daté ‘SB 95’ (en bas à gauche) aquarelle sur papier 24,5 x 32 cm (à vue) exécuté en 1995