BORIS SVESHNIKOV (1927-1998) Sans titre
Lot 248
signé avec un monogramme en cyrillique et daté ‘SB 95’ (en
bas à gauche)
aquarelle sur papier
24,5 x 32 cm (à vue)
exécuté en 1995