IVAN CHOULTSÉ (1874-1939) Symphonie Engadine

Lot 176
signé ‘Ivan F. Choultse’ (en bas à gauche); ancienne étiquette avec titre et date (au verso) huile sur toile 37 x 56,5 cm peint vers 1929