IVAN CHOULTSÉ (1874-1939) Symphonie Engadine
Lot 176
signé ‘Ivan F. Choultse’ (en bas à gauche); ancienne étiquette avec titre et date (au verso)
huile sur toile
37 x 56,5 cm
peint vers 1929