IVAN CHOULTSÉ (1874-1939) St. Moritz lake by winter moonlight

Lot 175
signé et daté ‘Iw.F.Choultse 23’ (en bas à droite) huile sur panneau 38 x 45.7 cm Exécuté en 1923 ⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane.