IVAN CHOULTSÉ (1874-1939) St. Moritz lake by winter moonlight
Lot 175
signé et daté ‘Iw.F.Choultse 23’ (en bas à droite)
huile sur panneau
38 x 45.7 cm
Exécuté en 1923
administratifs de l'agent en douane.