KONSTANTIN RUDAKOV (1891-1949) Dessin recto-verso :

Lot 162
Nu assis, signé en cyrillique et daté ‘К Rudakov 1926’ (en bas à droite) Esquisse d'un portrait de femme (au verso) crayon sur papier 42 х 29 cm exécuté en 1926