LEON BAKST (1886-1924) Ballet dancers
Lot 146
6 0008 000
signé et daté ‘Bakst 22’ (en bas à droite)
crayon de couleur sur papier
24 x 21 cm
exécuté en 1922
Condition : quelques résidus de skotch