LEON BAKST (1886-1924) Ballet dancers

Lot 146
6 0008 000
signé et daté ‘Bakst 22’ (en bas à droite) crayon de couleur sur papier 24 x 21 cm exécuté en 1922 Condition : quelques résidus de skotch