PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919), D’APRÈS Sur la plage, à Berneval

Lot 14
700800
signé dans la planche 'Renoir' (en bas à droite) eau-forte, 3ème planche ( ?) 13.2 x 9 cm (planche), 15.8 x 11.5 cm (feuille) (à vue) exécuté circa 1923