FEDOR RERBERG (1865-1938) Standing nude
Lot 123
2 0003 000
signé en cyrillique et daté ‘F. Rerberg 1902’ (en bas à gauche)
crayon, aquarelle sur papier
40,5 x 27 cm
exécuté en 1902