IVAN AIVAZOVSKY (1817-1900) Shipwreck

Lot 106
signé en cyrillique et daté ‘Aivazovsky/ 7 janvier 1885’ (en bas à droite) crayon sur papier 18 х 26.5 cm exécuté en 1885