IVAN AIVAZOVSKY (1817-1900) Sailing boat and fishermen

Lot 107
signé en cyrillique et daté ‘Aivazovsky/ 7 janvier 1885’ (en bas à droite) crayon sur papier 18,2 х 26,5 cm exécuté en 1885