BRACELET ET BOUCLES D'OREILLES GRENATS

Lot 769
250450
Bracelet jonc ouvrant et boucles d'oreilles anciens en argent serti de grenats. Fermoir du bracelet à cliquet. D. interne bracelet : 5 x 6.2 cm L. boucles : 2 cm Poids brut : 51.5 gr Manque une pierre du bracelet, manque un fermoir des boucles