BOUCLES D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS

Lot 770
500700
Paire de dormeuses en or 14k serties de saphirs noirs pesant 4 ct et de diamants pesant environ 1,2 ct. L. 2 cm Poids brut : 5.2 gr