BOUCLES D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS
Lot 770
500700
Paire de dormeuses en or 14k serties de saphirs noirs pesant
4 ct et de diamants pesant environ 1,2 ct.
L. 2 cm
Poids brut : 5.2 gr