PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS ET TOPAZES

Lot 765
1 1001 500
Paire de pendants d'oreilles Girandoles en or 18k et argent doré, serties de diamants et de topazes. Poinçon '18k' L. 10 cm Poids brut : 44.3 gr