TROIS CHAINES EN OR
Lot 764
Trois chaines en or gris et or jaune 18k en maille jaseron. Fermoirs mousqueton.
Poinçons '750'
L. de 40 à 62 cm
Poids brut : 21 gr
Une chaine cassée