COLLIER ET PENDANTS D'OREILLES INDIENS DIAMANTS

Lot 763
Collier et pendants d'oreilles indiens en or 18k et argent, sertis de diamants taille rose. Les 16 diamants principaux du collier sont separés par des diamants de couleur cognac. L. collier : 53 cm L. pendants : 3,5 cm Poids brut total : 79 gr Inclusions dans les diamants