BROCHE CHAT, PAR BULGARI, 1960

Lot 738
Broche Chat en or 18k, sertie de diamants pesant environ 0.60 ct et de turquoises. signé 'Bulgari' Poinçon '750' L. 5 cm Poids brut : 22 gr