BROCHE PENDENTIF COLOMBE DIAMANT, TURQUOISES ET GRENATS, 19ÈME SIÈCLE

Lot 737
Broche pendentif Colombe en argent sertie de turquoises, d'un diamant taille rose et de deux grenats. Dimensions : 6 x 4.5 cm Poids brut : 18 gr