BROCHE PENDENTIF COLOMBE DIAMANT, TURQUOISES ET GRENATS, 19ÈME SIÈCLE
Lot 737
Broche pendentif Colombe en argent sertie de
turquoises, d'un diamant taille rose et de deux grenats.
Dimensions : 6 x 4.5 cm
Poids brut : 18 gr