CENTRE DE TABLE EN BRONZE DORÉ PARIS, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE
Lot 591
Centre de table figurant trois puttis sur une base circulaire soutenant une corbeille ajourée et agrémentée d'une coupe evasée en verre taillé à decor de godrons ornés de cabochons.
H. 53 cm
Accidents à la coupe