MULLER FRÈRES (ACTIVITÉ DE 1895 AU 1933) Vase soliflore Art Nouveau
Lot 534
Vase soliflore en verre polychrome à décor tournant de feuillage.
signé 'Muller'
H. 57.5 cm, D. base 18.5 cm